Данила П.
Вот и настало время подвести итоги лета.
В июне приехал в замечательное место - Оленевка. База "Дельфин". Добрался поздней ночью на машине, вообще не представлял и не видел - насколько вокруг красиво. Утром проснулся в другом мире)
На мой взгляд - отличное, лучшее место для отдыха (отталкиваясь от моих потребностей). Хотел просто комфортное, удобное для ночёвки место. С отдельным с/у, душиком, кондиционером в номере, ну и по возможности с телевизором. Все мои требования были удовлетворены этим местом) Ничего лишнего. Добавлять ничего не нужно.
Если Вы хотите приехать в "песочницу", откуда можно двинуться куда угодно, и как угодно распланировать свой день, то Вам именно в эту базу! Мой каждый вечер заканчивался мыслями: "завтра, я хочу поехать туда... Сделать то... Покушать там..." И так далее. Эта база для меня стала точкой отправки в другие места. И точкой - в которой я сам планировал свой отдых. Не буду тут рассказывать в каких местах я побывал. Тем более, что отзыв касается именно этой базы, и людей - которые ею управляют.
Сама по себе база отдыха - расположена ближе всех к морю. Добираться в районе 5-7 минут пешком. Территория базы была обустроена очень уютно, даже не смотря на тот факт, что сезон туристов только подходил к своему открытию. Хозяева базы (Миша и Аня) встретили меня поздней ночью, но даже не смотря на это - были очень добры, открыты к общению и настроены были очень позитивно). Провели краткую экскурсию по базе, показали где и что находится. Сказали что в случае возникновения каких-то вопросов - я могу обратиться к ним в любое время. Ребята очень дружелюбные и отзывчивые.
Поселили меня в номер. Уютный. Кровать мягкая, удобная. Всё что есть в номере - всё работает. Телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, розетки, свет. Всё как надо.
Санузел обычный. Душевая кабина, туалет, раковина. Тоже ничего лишнего и всё работает.
Отдельно, на базе есть мангальная зона. Где по желанию - можно приготовить что-нибудь на углях. Есть душик для ног, чтобы можно было от пляжа идти с босыми ногами, а потом смыть песок)
Вообщем написал бы больше, но если коротко и по делу...
Приезжайте обязательно! Всё понравится! Будете в восторге! Не пожалеете!
А я - обязательно приеду ещё раз, и не один) очень приятное место. Рекомендую 👍😉