Дельфин

Гостевой дом
Приглашаем посетить гостевой дом «Дельфин», это с. «Оленевка», западный берег Крыма. Отдых в «Оленевке» подойдет семьям с детьми и любителям уединения и покоя. Море здесь неглубокое и спокойное, песчаный берег. Удаленность от моря 300 метров.

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Проживание с животными
Санузел в номере
Трансфер
Номера для некурящих
Заселение с детьми

Отзывы

4.6
39 отзывов
Наталья Савельева
Наталья Савельева
28 февраля
Место - супер! Очень рекомендую!😘
Ирина Коновалова
Ирина Коновалова
3 сентября
Отдыхали в агусте 2025 в Дельфине. Все очень понравилось. Номера небольшие, но чистые, все в номере есть. Классная, ухоженная территория, с беседками, качелями, гамаками, батутом. Кухня общая, но чистая, посуда хорошая. Внчером на проекторе детям включали фильмы и мультики. И очень радушные хозяева, которые не напрягют, но при этом если что-то нужно, сегда рады помочь. Например найти и пожарить камбалу. Спасибо за прием, нам все понравилось! Приедем ещё !
Казакова Надежда
Казакова Надежда
18 сентября
Идеальный отдых для всей семьи с питомцем в отеле «Дельфин». Хотим от всего сердца поблагодарить отель «Дельфин» за прекрасный отдых в сентябре 2025 года! Мы отдыхали с собакой и остались в полном восторге от каждого момента нашего пребывания. Расположение отеля просто идеальное: близко к морю, ухоженная зелёная территория, чистота и порядок во всём. Номер был просторным, очень чистым и уютным, а фотографии на сайте полностью соответствуют действительности — это большая редкость и приятная честность! Отдельно хотим отметить удобные матрасы — спали как никогда хорошо. Для тех, кто путешествует с детьми, это просто находка: безопасно, красиво и много пространства для игр. Огромное спасибо Анне и Михаилу за тёплый приём и радушие! Спасибо, что с пониманием отнеслись к нашему путешествию с питомцем — это сделало отдых по-настоящему комфортным. Время пролетело незаметно, и мы с теплотой вспоминаем дни, проведённые в Оленевке. Обязательно вернёмся снова и уже рекомендовали отель «Дельфин» всем друзьям! Желаем отелю процветания, а всему коллективу — удачи и благодарных гостей!
Данила П.
Данила П.
31 августа
Вот и настало время подвести итоги лета. В июне приехал в замечательное место - Оленевка. База "Дельфин". Добрался поздней ночью на машине, вообще не представлял и не видел - насколько вокруг красиво. Утром проснулся в другом мире) На мой взгляд - отличное, лучшее место для отдыха (отталкиваясь от моих потребностей). Хотел просто комфортное, удобное для ночёвки место. С отдельным с/у, душиком, кондиционером в номере, ну и по возможности с телевизором. Все мои требования были удовлетворены этим местом) Ничего лишнего. Добавлять ничего не нужно. Если Вы хотите приехать в "песочницу", откуда можно двинуться куда угодно, и как угодно распланировать свой день, то Вам именно в эту базу! Мой каждый вечер заканчивался мыслями: "завтра, я хочу поехать туда... Сделать то... Покушать там..." И так далее. Эта база для меня стала точкой отправки в другие места. И точкой - в которой я сам планировал свой отдых. Не буду тут рассказывать в каких местах я побывал. Тем более, что отзыв касается именно этой базы, и людей - которые ею управляют. Сама по себе база отдыха - расположена ближе всех к морю. Добираться в районе 5-7 минут пешком. Территория базы была обустроена очень уютно, даже не смотря на тот факт, что сезон туристов только подходил к своему открытию. Хозяева базы (Миша и Аня) встретили меня поздней ночью, но даже не смотря на это - были очень добры, открыты к общению и настроены были очень позитивно). Провели краткую экскурсию по базе, показали где и что находится. Сказали что в случае возникновения каких-то вопросов - я могу обратиться к ним в любое время. Ребята очень дружелюбные и отзывчивые. Поселили меня в номер. Уютный. Кровать мягкая, удобная. Всё что есть в номере - всё работает. Телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, розетки, свет. Всё как надо. Санузел обычный. Душевая кабина, туалет, раковина. Тоже ничего лишнего и всё работает. Отдельно, на базе есть мангальная зона. Где по желанию - можно приготовить что-нибудь на углях. Есть душик для ног, чтобы можно было от пляжа идти с босыми ногами, а потом смыть песок) Вообщем написал бы больше, но если коротко и по делу... Приезжайте обязательно! Всё понравится! Будете в восторге! Не пожалеете! А я - обязательно приеду ещё раз, и не один) очень приятное место. Рекомендую 👍😉
Наталья Савельева
Наталья Савельева
28 февраля
Место - супер! Очень рекомендую!😘
Казакова Надежда
Казакова Надежда
18 сентября
Идеальный отдых для всей семьи с питомцем в отеле «Дельфин». Хотим от всего сердца поблагодарить отель «Дельфин» за прекрасный отдых в сентябре 2025 года! Мы отдыхали с собакой и остались в полном восторге от каждого момента нашего пребывания. Расположение отеля просто идеальное: близко к морю, ухоженная зелёная территория, чистота и порядок во всём. Номер был просторным, очень чистым и уютным, а фотографии на сайте полностью соответствуют действительности — это большая редкость и приятная честность! Отдельно хотим отметить удобные матрасы — спали как никогда хорошо. Для тех, кто путешествует с детьми, это просто находка: безопасно, красиво и много пространства для игр. Огромное спасибо Анне и Михаилу за тёплый приём и радушие! Спасибо, что с пониманием отнеслись к нашему путешествию с питомцем — это сделало отдых по-настоящему комфортным. Время пролетело незаметно, и мы с теплотой вспоминаем дни, проведённые в Оленевке. Обязательно вернёмся снова и уже рекомендовали отель «Дельфин» всем друзьям! Желаем отелю процветания, а всему коллективу — удачи и благодарных гостей!
Ирина Коновалова
Ирина Коновалова
3 сентября
Отдыхали в агусте 2025 в Дельфине. Все очень понравилось. Номера небольшие, но чистые, все в номере есть. Классная, ухоженная территория, с беседками, качелями, гамаками, батутом. Кухня общая, но чистая, посуда хорошая. Внчером на проекторе детям включали фильмы и мультики. И очень радушные хозяева, которые не напрягют, но при этом если что-то нужно, сегда рады помочь. Например найти и пожарить камбалу. Спасибо за прием, нам все понравилось! Приедем ещё !
Данила П.
Данила П.
31 августа
Вот и настало время подвести итоги лета. В июне приехал в замечательное место - Оленевка. База "Дельфин". Добрался поздней ночью на машине, вообще не представлял и не видел - насколько вокруг красиво. Утром проснулся в другом мире) На мой взгляд - отличное, лучшее место для отдыха (отталкиваясь от моих потребностей). Хотел просто комфортное, удобное для ночёвки место. С отдельным с/у, душиком, кондиционером в номере, ну и по возможности с телевизором. Все мои требования были удовлетворены этим местом) Ничего лишнего. Добавлять ничего не нужно. Если Вы хотите приехать в "песочницу", откуда можно двинуться куда угодно, и как угодно распланировать свой день, то Вам именно в эту базу! Мой каждый вечер заканчивался мыслями: "завтра, я хочу поехать туда... Сделать то... Покушать там..." И так далее. Эта база для меня стала точкой отправки в другие места. И точкой - в которой я сам планировал свой отдых. Не буду тут рассказывать в каких местах я побывал. Тем более, что отзыв касается именно этой базы, и людей - которые ею управляют. Сама по себе база отдыха - расположена ближе всех к морю. Добираться в районе 5-7 минут пешком. Территория базы была обустроена очень уютно, даже не смотря на тот факт, что сезон туристов только подходил к своему открытию. Хозяева базы (Миша и Аня) встретили меня поздней ночью, но даже не смотря на это - были очень добры, открыты к общению и настроены были очень позитивно). Провели краткую экскурсию по базе, показали где и что находится. Сказали что в случае возникновения каких-то вопросов - я могу обратиться к ним в любое время. Ребята очень дружелюбные и отзывчивые. Поселили меня в номер. Уютный. Кровать мягкая, удобная. Всё что есть в номере - всё работает. Телевизор, чайник, холодильник, кондиционер, розетки, свет. Всё как надо. Санузел обычный. Душевая кабина, туалет, раковина. Тоже ничего лишнего и всё работает. Отдельно, на базе есть мангальная зона. Где по желанию - можно приготовить что-нибудь на углях. Есть душик для ног, чтобы можно было от пляжа идти с босыми ногами, а потом смыть песок) Вообщем написал бы больше, но если коротко и по делу... Приезжайте обязательно! Всё понравится! Будете в восторге! Не пожалеете! А я - обязательно приеду ещё раз, и не один) очень приятное место. Рекомендую 👍😉

Фото

Контакты

Республика Крым, Черноморский район, Оленевское сельское поселение, село Оленевка, улица Ленина, 98Б
Загрузка карты...